НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Как бременский "Вердер" провел очень сильный матч дома против франкфуртского "Айнтрахта", но не сумел удержать победу. Финальный свисток судьи зафиксировал нескучную ничью в 19-м туре.

19 тур. Вердер — Айнтрахт 2:2. Обзор матча

2018-19, Чемпионат Германии. 2-й круг. 19-й тур.

"Вердер" - "А.Франкфурт" 2:2 (1:1)
Голы: Эггештайн М., 27 (1:0)- Ребич, 36 (1:1)- Гарник, 53 (2:1)- Алле, 68 (2:2)
"Вердер": Павленка- Аугустинссон- Гебре Селасси- Мойсандер- Гарник (Сарджент, 69)- Лангкамп (Велькович, 37)- Крузе- Баргфреде- Эггештайн М.- Эггештайн Й. (Писарро, 86)- Классен
"А.Франкфурт": Трапп- Абрахам (Русс, 67)- да Коста- Фалетт- Хасебе- Роде (Штендера, 87)- де Гузман (Гачинович, 63)- Костич- Алле- Йович Л.- Ребич
Предупреждения:

Бременский "Вердер" провел очень сильный матч дома против франкфуртского "Айнтрахта", но не сумел удержать победу, а финальный свисток судьи зафиксировал нескучную ничью в 19-м туре - 2:2. Бременцы дважды вели в счете, попали в стойку, но в конце они могли и проиграть. И все ничья - справедливый результат.

Стоит отметить, что ничейный счет с 11-метровой отметки установил Себастьян Алле. Таким образом, 24-летний французский нападающий все еще не ошибался при исполнении пенальти в официальных матчах в своей карьере, реализовав 20 из 20 ударов с "точки".

Благодаря этой ничьей

Недавний соперник "Шахтера" по Лиге чемпионов "Хоффенхайм" оказался подвержен ничейному синдрому в Бундеслиге - четыре мирных матча подряд. А перед этим было четыре победы кряду - стало быть, пора начинать проигрышную серию? Ответ на этот вопрос даст "Вердер". Бременцы отстают от "Хоффенхайма" лишь на два очка и настроены обогнать их уже сегодня.

Начало матча - 21:30 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Вердер - Хоффенхайм: онлайн-трансляция матча 2018-19, Чемпионат Германии. 1-й круг. 16-й тур.

Онлайн-трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна в подписках MEGOGO "Оптимальная" и "Максимальная" на любом вашем устройстве: компьютере, Smart TV, смартфоне и планшете.

Вердер — Хоффенхайм

Бременский "Вердер" прервал пятиматчевую безвыигрышную серию, в которой потерпел четыре поражения, домашней победой над последней командой Бундеслиги "Фортуной" Дюссельдорф - 3:1. Хотя поединок получился непростым для хозяев.

На гол дебютанта-новичка Кевина Мевальда в конце первого тайма ответил лучший бомбардир "Фортуны" Доди Люкебакио с пенальти, который подтвердил видеоассистент. А победу принесли два "джокера" "Вердера". Сначала отличился Мартин Гарник, а спустя семь минут итог подвел еще один дебютант 18-летний Джошуа Сарджент. Американский форвард отличился всего через две минуты после выхода на поле.

"Вердер" вернулся на седьмое место в турнирной таблице Бундеслиги, "Фортуна" продолжает оставаться на самом дне.

2018-19,

В чемпионате Германии "Бавария" возвращается на успешную тропу. После трех матчей без побед мюнхенцы наконец добыли три очка.