НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Греческий защитник Сократис Папастатопулос переехал в Германию.

Footballpress.net
Footballpress.net21 липня 2011, 15:29
Как сообщает официальный сайт бременского клуба, Папастатопулос арендован у Дженоа сроком на один год. Немецекие СМИ добавляют, что аренда стоила Вердеру 800 тысяч евро, а следующим летом они могут выкупить Сократиса за 4,5 миллиона.Напомним, в 2008-м году грек переехал в Италию - Дженоа приобрела его у АЕКа. Два сезона Папастатопулос провел в рядах Грифонов, затем попробовал себя в Милане, но вернулся в Геную. На счету футболиста 19 матчей за национальную сборную Греции.

Вердер спасается от домашнего поражения

«Вердер» – «Нюрнберг» - 1:1Голы: Петерсен, 88. - Гебхарт, 82.

«Вердер»: Милитц, Шмитц, Папастатопулос, Предль, Гебре Селасси, Элиа, де Брюйне, Юнузович, Хунт (Акпала, 83), Петерсен, Арнаутович (Фритц, 68).

«Нюрнберг»: Р. Шефер, Пинола, Т. Клозе, Нильссон, Чендлер, Фойльнер (Платтенхардт, 77), Симонс, Гебхарт, Балич (Коэн, 60), Кийотаке (Мак, 46), Польтер.

Предупреждения: Арнаутович (45), Гебхарт (50), Чендлер (84), Коэн (89), Т. Клозе (90).

«Вердер» подписал годичный контракт с 21-летним игроком сборной Бельгии Йелле Ван Даммом. В течение этого времени футболист "Саутгемптона" будет выступать за немецкую команду на правах аренды, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Ван Дамм - очень агрессивный футболист, которые отличается хорошей скоростью и умением играть головой", - отметил наставник "Вердера" Томас Шааф. По окончании срока аренды бельгиец сможет подписать с "Вердером" постоянный контракт. Ван Дамм призван заменить Людвика Маньина, который недавно перешел в "Штутгарт".

Ван Дамм перешел в "Аякс" из "Жерминаля" весной 2002 года, а в преддверии сезона 2004/05 футболист решил попробовать свои силы в премьер-лиге в составе "Саутгемптона". Однако "святые" провели неудачную кампанию и покинули высший дивизион по итогам минувшего сезона. "Вердер", в свою очередь, финишировал

Музыканты играли долго, но в самом конце симфонии не удержались и таки взяли фальшивую ноту.

Это еще не пролет, а полет, фото kicker.de
Это еще не пролет, а полет, фото kicker.de12 березня 2011, 22:07
Буквально около часа назад на сайте появилась новость о трех матчах Бундеслиги, в которых все решилось на последних минутах встречи. И вот пожалуйста - Вердер с Боруссией решили поддержать почин своих коллег и сотворили тоже самое!С первых минут встречи инициативу захватили хозяева, а тем более, играть намного легче, когда в составе Музыкантов находится сам Вагнер. Уже на третей минуте "Полет Валькирий" готов был зазвучать над стадионом, однако с его ударом успешно справился Байлли. Далее менхенгладбахцам удалось прийти в себя, но атаки бременцев все так же таили опасность.Постепенно события на поле потеряли свой темп, и казалось, первый тайм так и завершится. Но отдал

Вердер - Байер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии twitter.com/bayer04

Удивительно, но чемпионат Германии действительно вернулся. Пока другие лиги только думают над возвращением к командным тренировкам и рассуждают опоследствиях отмены сезона, обе Бундеслиги начали официальные матчи. Программу26-го тура элитного дивизиона закроет противостояние «Вердера» и «Байера».

И если команда из Леверкузена вполне себе поддерживала возобновление сезона, то у «Вердера» были вопросы. В частности, власти федеральной земли не поддерживали возвращение футбола в нынешних условиях, а многие связывали это с позицией «Вердера» в таблице. Бременцы неудачно проводят сезон и занимают предпоследнее место. И пусть у команды есть матчи в запасе, но от безопасной зоныколлектив отстает на 8 очков, которые будет непросто отыграть. Особенно с учетом

Вердер - Боруссия Д. Онлайн

Чемпионат Германии (Бундеслига) 11-й тур, 31.10.2015 16:30.

Сегодня в 16:30 состоится матч между командами Вердер и Боруссия Д.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Спорт2 (Спорт2).

Вердер - Боруссия Д. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Вердер – Боруссия Д в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

В матче 1/8 финала Кубка Германии Вердер дома обыграл Фрайбург со счетом 3:2.

Вердер вышел в четвертьфинал Кубка Германии благодаря победе над Фрайбургом
20 грудня 2017, 21:29

Вердер стал очередным четвертьфиналистом Кубка Германии благодаря домашней победе в матче против Фрайбурга — 3:2.

Команда Флориана Кохфельдта вышла вперед уже на третьей минуте матча, когда Исхак Бельфодил с линии штрафной нанес точный удар в правый угол ворот после передачи Джерома Гондорфа.

На 20-й минуте Гондорф снова ассистировал партнеру, запустив Каинца в штрафную, который сначала ушел от соперника, а затем с левой выстрелил в ближний угол — 2:0.

Через восемь минут надежду гостям подарил Петерсен, реализовавший пенальти, но в середине второго тайма преимущество в два гола Вердеру вернул Баргфреде, перехвативший мяч у чужой штрафной и нанесший удар с той же точки и в

"Вердер" по окончании сезона попытается сохранить у себя форварда Клаудио Писарро, забившего во вчерашнем матче чемпионата Германии с "Айнтрахтом" (5:0) три мяча. Сам же перуанец признался, что пока не определился со своим будущим. Напомним, что бременцы взяли нападающего в аренду у "Челси" до конца сезона. Контракт Писарро с лондонцами рассчитан до 2011 года, сообщает Bild.

"Клаудио много забивает. Такого футболиста мы, конечно, должны постараться удержать, - сказал спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс. - Во второй половине сезона мы свяжемся с руководством "Челси", чтобы обсудить будущее Писарро.

"Надеюсь, что это конец нашего кризиса, - отметил после игры с "Айнтрахтом" сам Писарро. - Удача повернулась к нам лицом. Это очень важная победа для нас. Что

Бременский "Вердер" включается в погоню за Йерко Леко.

Йерко Леко, fcdynamo.kiev.ua
Йерко Леко, fcdynamo.kiev.ua14 квітня 2006, 09:27

Звезда хорватского футбола отказался от продления контракта со своим бывшим клубом киевским "Динамо", получив, таким образом, статус свободного агента.

Леко, по слухам, получил предложение от "Монако", но интерес к нему проявили еще несколько высококласcных европейских клубов. "Вердер" также обозначил свою заинтересованность в хорватском полузащитнике, который, скорее всего, будет участвовать в составе своей сборной в чемпионате мира этим летом.

Если Леко все же окажется в "Вердере", то он присоединится к еще одному хорватскому игроку, защищающему цвета бременского клуба, Ивану Класничу.

P.S. По информации football.ua Йерко Леко уже заключил предварительный контракт с одним из немецких клубов. Но сам игрок предпочел

Неплохая игра киевского «Арсенала» в текущем сезоне приносит не только прибыль набранных очков, но и отдельные дивиденды в виде интереса западноевропейских клубов к некоторым игрокам «канониров».

Так, на следующий домашний поединок против «Волыни» приедут представители бременского «Вердера» и марсельского «Олимпика».

Прокомментировать эту информацию представители пресс-службы ФК «Арсенал» попросили вице-президента клуба Виктора Головко.

- Как часто поступают такие заявки, особенно от представителей западноевропейских чемпионатов?

- Происходит такое не часто, но это очень радует.

- А кого именно будут просматривать представители «Вердера» и «Олимпика»?

- У них «на карандаше» два игрока нашей команды,

Вице чемпион Бельгии близок к продаже Бакари Саре, вошедшим в сферу интересов бременского Вердера.

Бакари Саре
Бакари Саре14 жовтня 2008, 12:50
По словам представителей Вердера, молодого полузащитника постараются приобрести во время зимнего перерыва. Сам игрок, однако, не спешит разрывать отношения с нынешним клубом."У меня впереди еще много времени, чтобы улучшить личные показатели, Но для этого необходима игровая практика. Я достаточно терпелив и поэтому не спешу покидать Андерлехт. На данный момент у меня есть все, что нужно для жизни и профессионального роста", сказал ивуариец, дважды в этом сезоне уже выходившим на поле в цветах своего клуба.

Защитник Вердера Никлас Мойсандер и форвард команды Клаудио Писарро получили повреждения.

клаудио писарро, фк вердер
клаудио писарро, фк вердер30 січня 2017, 08:49

В матче бременцев против Баварии (1:2) перуанскому нападающему Писарро пришлось покинуть поле уже на 19-й минуте. Финский защитник Мойсандер, видимо, доигрывал встречу с повреждением.

В клубе подтвердили, что оба футболиста травмировали бедро. После диагностики станет ясно, сколько пропустят игроки.

38-летний Писарро в нынешнем сезоне отдал ассист в девяти матчах, а на счету 31-летнего Мойсандера ассист в 17-ти играх.

Следующий матч Вердера намечен на 5-е января, когда бременцы отправятся на выезд к Аугсбургу.

Страницы: Развернуть