НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вердер-Боруссия М: пролет Валькирий ###

Музыканты играли долго, но в самом конце симфонии не удержались и таки взяли фальшивую ноту.

Это еще не пролет, а полет, фото kicker.de
Это еще не пролет, а полет, фото kicker.de12 березня 2011, 22:07
Буквально около часа назад на сайте появилась новость о трех матчах Бундеслиги, в которых все решилось на последних минутах встречи. И вот пожалуйста - Вердер с Боруссией решили поддержать почин своих коллег и сотворили тоже самое!С первых минут встречи инициативу захватили хозяева, а тем более, играть намного легче, когда в составе Музыкантов находится сам Вагнер. Уже на третей минуте "Полет Валькирий" готов был зазвучать над стадионом, однако с его ударом успешно справился Байлли. Далее менхенгладбахцам удалось прийти в себя, но атаки бременцев все так же таили опасность.Постепенно события на поле потеряли свой темп, и казалось, первый тайм так и завершится. Но отдал Писаро на Вагнера, и Валькирии закружились над стадионом в победном танце. Да-да, в победном, потому что до самого конца матча никаких сомнений в победе Вердера не было.Наоборот - Боровски в конце тайма (а когда же еще?) мог и удвоить счет, но все же на перерыв хозяева ушли с минимальным преимуществом. В первые 15 минут второй половины встречи на поле заметных событий не наблюдалась, и лишь на когда минутная стрелка достигла цифры 62, Нойштедтер проверил Тима Визе на прочность.А в конце тайма на ворота Вердера началась настоящая осада. Музыканты отбивались как могли, но наступила роковая самая последняя минута встречи. Да-да, вторая дополнительная. И Данте устроил хозяевам семь кругов ада, добив мяч после удара Аранго в сетку ворот. И как-то сразу марш Вагнера превратился в обыкновенный, и очередной для бременцев реквием.Алексей Федянин, Football.uaВердер - Боруссия М 1:1Голы: Вагнер, 39 - Данте, 90+2Вердер: Визе, Фритц, Мертезакер, Предль, Сильвестр, Фрингс, Баргфреде, Боровски (Уэсли, 71), Тринкс (Арнаутович, 58), Писарро, Вагнер (Марин, 58)Боруссия М: Байлли, Янтшке, Штранцль, Данте, Даемс, Финк (Херрманн, 78), Маркс (Нордтвайт, 46), Ройс, Нойштедтер, Аранго, Идриссу (Ханке, 64)Предупреждения: Предль, Баргфреде, Марин