НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вердер за пять минут отыграл два мяча у Боруссии и приблизил Баварию к чемпионству ###

Преимущество в два мяча после голов Пулишича и Алькасера до середины второго тайма не обеспечили дортмундской "Боруссии" победу в Бремене над "Вердером". Мевальд и ветеран Писарро за пять минут восстановили равновесие, которое продержалось до финального свистка - 2:2.

За два тура до окончания чемпионата "Бавария" на четыре очка опережает "Боруссию", хотя впереди матчи с третьей и четвертой командой сезона - РБ Лейпциг и "Айнтрахтом". У "Боруссии" соперники попроще - "Фортуна" и гладбахские "тезки", но дортмундцы уже потеряли много очков в самых неожиданных местах, так что борьба за титул, похоже, предрешена.

2018-19, Чемпионат Германии. 2-й круг. 32-й тур.

"Вердер" - "Боруссия Д" 2:2 (0:2)
Голы: Пулишич, 6 (0:1)- Алькасер, 41 (0:2)- Мевальд, 71 (1:2)- Писарро, 75 (2:2)
"Вердер": Павленка- Аугустинссон- Велькович- Фридль- Лангкамп- Шахин (Мевальд, 60)- Рашица- Крузе- Осако (Писарро, 60)- Классен- Эггештайн М.
"Боруссия Д": Бюрки- Аканджи- Геррейру- Диалло А. (Филипп, 90)- Гётце (Ларсен Я., 82)- Вайгль- Витсель- Дилейни (Дауд, 83)- Пулишич- Санчо- Алькасер
Предупреждения: Классен, 33- Фридль, 39 - Вайгль, 80