НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Вердер" не справился с "Аугсбургом" ###

Бременский "Вердер" взял всего одно очко в выездном поединке с аутсайдером бундеслиги "Аугсбургом" - 1:1 в стартовом матче 10-го тура чемпионата Германии. В целом, обе команды показали хороший атакующий футбол и создали очень много опасных моментов.

Однако первый тайм закончился без забитых мячей, а в самом начале второй половины Белинхаузен использовал ошибку Налдо и Вольфа и после красивого паса пяткой Молдерса расстрелял дальний угол ворот Визе. Сравнял счет Клаудио Писсаро в середине тайма после углового. Перуанец мог стать героем встречи, но не реализовал два выхода один на один с вратарем "Аугсбурга".

Одного очка хватило "Вердеру", чтобы выйти на второе место в турнирной таблице, однако позиции бременцев очень зыбки. "Аугбург" сохранил 16-е место.