НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вердер наконец выигрывает ###

После семи матчей без побед бременский Вердер наконец-то выигрывает.

фото werder.de
фото werder.de28 листопада 2010, 18:50

Эх, жестокий кризис в последнее время свалил команду Томаса Шаафа. Тут и травмы есть, конечно, но не в них дело. Да, многие ключевые игроки выбили из строя, но это не отменяет того, что, по словам самого Шаафа, оборона Музыкантов скорее смотрит на то, как соперник атакует, чем сама защищается.После ужасного поражения в Лиге Чемпионов от Тоттенхэма Томас Шааф поменял трех человек: Пасанен, Уго Алмейда и Фрингс вышли в стартовом составе вместо Баргфреде, который в прошлой игре получил красную карточку, Йенсена и Сандро Вагнера. Хольгер Станиславски, в свою очередь, не произвел никаких изменений по сравнению со стартовым составом в игре против Вольфсбурга.Уже на первой минуте Санкт-Паули был шокирован. Фритц выдал неплохую передачу на вернувшегося в состав Уго Алмейду, после чего португалец неплохим ударом с четырнадцати метров отправил мяч в сетку. Асамоа буквально через минуту мог после хорошей подачи сравнять счет, но сделать это Джеральду не удалось.Зато на 20-й минуте Уго Алмейда сделал дубль, воспользовавшись еще одним пасом - на этот раз от Марина. Вердер наконец-то контролировал ход игры и показывал хоть что-то похожее на истинный Вердер. Санкт-Паули мы толком больше и не видели, а во втором тайме Уго Алмейда сделал и хет-трик, воспользовавшись передачей молодого Хусейновича.Счет так и остался 3:0, а вот сам Уго Алмейда успел учудить, и в итоге заработал красную карточку, после чего португалец был изгнан споля. Правда, за грубый фол против Торстена Фрингса выгнали и Маркуса Торандта из Санкт-Паули...На следующей неделе Вердеру в субботу предстоит играть против Вольфсбурга в гостях, а Санкт-Паули будет противостоять Кайзерслаутерну.Денис Трубецкой, Football.ua

Вердер Бремен - Санкт-Паули 3:0Голы: Алмейда, 1, 20, 64Вердер: Визе - Шмидт, Мертезакер, Предль, Пасанен - Кроос (Хусейнович, 52), Фритц, Фрингс, Марин (Вагнер, 87) - Хант (Балогун, 89), Уго АлмейдаСанкт-Паули: Кесслер - Ротенбах, Самбрано, Торандт, Оципка - Болль (Наки, 59) - Крузе, Асамоа, Леманн, Бартельс (Брунс, 82) - Эбберс (Такий, 82)Предупреждения: Пасанен, ФритцНа 80-й минуте удален Уго Алмейда (Вердер Бремен)На 90-й минуте удален Маркус Торандт (Санкт-Паули)