НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вердер - Бавария - 0:4. Сопротивление бесполезно ###

"Бавария" в очередной раз разгромила своего соперника. Для мюнхенского клуба это уже 13-й разгром в матчах Бундеслиги и Лиги чемпионов этого сезона.

"Вердер" на первых минутах попытался как-то себя проявить и даже создал один опасный момент. Но сразу же "Бавария" захватила мяч и показала, что сопротивление бесполезно. В одной из контратак Мюллер подобрал мяч после своего же удара и красиво закрутил мяч в левую девятку. В конце тайма Алаба пробил со штрафного как Бекхэм, и команды ушли на перерыв при счете 2:0.

Во втором тайме "Бавария" продолжала "убаюкивать" соперника своей фирменной, "гвардиоловской" перепасовкой. Что привело к двум голам Левандовски в пустые ворота. Чемпионство баварцев все ближе, а разница голов в турнирной таблице чемпионата Германии все больше.

2014-15. Чемпионат Германии. 2-й круг. 25-й тур.

"Вердер" - "Бавария" 0:4 (0:2)
Голы: Мюллер, 24 (0:1)- Алаба, 45 (0:2)- Левандовски Р., 76 (0:3)- Левандовски Р., 91 (0:4)

"Вердер": Вольф Р.- Вестергор- Гарсия С. (Штернберг, 83)- Гебре Селасси- Фриц- Предль- Эзтунали (Хайрович, 63)- Бартельс (Кроос, 90)- Юнузович- Баргфреде- Зельке
"Бавария": Пепе Рейна- Бенатиа- Боатенг (Данте, 83)- Рафинья (Вайзер, 85)- Алаба- Швайнштайгер- Роде- Гётце (Лам, 81)- Бернат- Мюллер- Левандовски Р.

Предупреждения: Предль, 62- Юнузович, 66- Гарсия С., 67 - Рафинья, 29- Бенатиа, 62- Боатенг, 67